Die wachstumsstärksten Agenturen der Plätze 51 bis 200

VJNameHonorar-Umsatz 2003 in Mio EURHonorar-Umsatz 2002 in Mio EURUmsatzänderung gegenüber 2002 in %
169NIONEX GmbH1,810,5262
200KnowOne0,850,29193,1
196www.kennziffer.com GmbH0,550,383,33
165EsPresto AG0,890,5271,15
164FUSE0,850,5457,41
129INFOkontor1,410,90755,46
104T+S Text und Satz Verarbeitungs-GmbH21,3548,15
121Berger Baader Hermes /digital1,481,0244,9
103HFR Heiden Füllenbach Realisationen1,881,3736,86
127SALON DIGITAL Media GmbH1,30,9734,02

Kontakt

Fachgruppenmanagerin
Ramona Laughton
BVDW e.V.
laughton@bvdw.org
+49(0)211 600456 17

 
addthis.combluedot.usdel.icio.usdigg.comgoogle.comMister WongYiggIt